РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ГИМНАСТИКЕ

 

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

photo_2020-01-13_16-42-14

 Количество   медалей   по видам спорта в 2018 году

Вид спорта

Завоеванные медали

Общее количество 

золото

серебро

бронза

1.

Sport gimnastikasi

56

26

16

14

2.

Badiiy gimnastika

36

13

14

9

3.

Trampolin

3

3

4.

Sport akrobatika

30

11

11

8

 

ВСЕГО:

125

50

41

34

 

Количество олимпийских лицензий, завоеванных членами национальных сборных команд Узбекистана по гимнастическим видам спорта 

 для участия в  Юношеских Олимпийских играх  2018 года в Буэнос-Айресе  (Аргентина)

Вид спорта

Количество лицензий

Фамилия, имя спортсмена

Год рождения

Спортивное звание

1.

Sport akrobatika

2

Евдокимов Никита  Вячеславович

Магзумова Хурсана Хусан кихзи

29.08.2001 г

07.04.2003 г

КМС

КМС

2.

Sport gimnastikasi

2

Маматкулов Файёзиддин Фахриддин угли

Улмасова  Индира Файзуллаевна

10.03.2002 г

28.10.2003 г

КМС

КМС

3.

Badiiy gimnastika

1

Фетисова Екатерина Андреевна

03.01.2003 г

КМС

4.

Trampolin

1

Бабёнышев Никита Михайлович

03.02.2002 г

МСМК

 

Общее количество:             6   олимпийских  лицензий

6 человек

 

 

Спортивные достижения спортсменов  в 2019 году

                        

Вид спорта

Наименование соревнований

Спортсмены Ф. И. Ш.

1 ўрин-золото

2 ўрин-серебро

3 ўрин-бронза

                      

Спортивная   гимнастика

 

Этап Кубка  Мира 17-26 февраля 2019 г Мельбурн (Австралия)

Чусовитина Оксана  (оп/прыжок) 14.200

М.Т. VII Открытый Кубок Президента Казахстанской Федерации гимнастики

27.02 -03.03.  2019 г Алматы (Казахстан)

Абдурахимов Расулжон  (перекладина) 12.700

Абдурахимов Расулжон  (брусья) 13.700

Азимов Абдулла (многоб) 79.400

Абдусаматов Хусниддин (вол/упр) 12.950

Улмасова Индира (оп/прыжок) 13.000

Улмасова Индира (бревно) 11.550

Азимов  Абдулла (конь/махи) 13.900

Азимов Абдулла (вол/упр) 12.750

Этап Кубка  Мира 11-18 марта 2019 г

Баку (Азербайджан)

Чусовитина Оксана  (оп/прыжок) 14.450

Этап Кубка  Мира 15-22 мая 2019 г 

Жаокинг (Китай)

 

Чусовитина Оксана  (оп/прыжок) 14.325

 

Открытый Чемпионат г. Шымкента

05-09 июня 2019 г. (Казахстан)

Амрииллоева Лобар (оп/прыжок) 12.350

Амрииллоева Лобар (вол/упр) 12.450

Туланова Мохитабону (многоб.) 48.000

Туланова Мохитабону (бревно) 12.800

Жумабекова Гулназ (вал/упр) 12.450

Амрииллоева Лобар (многоб.) 46.050

Амрииллоева Лобар (брусья) 9.500

Амрииллоева Лобар (бревно) 11.600

Туланова Мохитабону (брусья) 10.400

Турсунбоева Салиха (многоб.) 46.000

Турсунбоева Салиха (брусья) 9.300

Турсунбоева Салиха (бревно) 11.400

Турсунбоева Салиха (вао/упр) 11.150

Туланова Мохитабону (оп/прыжок) 12.600

Туланова Мохитабону (вал/упр) 11.750

Жумабекова Гулназ (многоб) 47.800

Жумабекова Гулназ (брусья) 9.300

Открытый Международный турнир

Korea CupJeju”14-19 .06. 2019 г Ю. Корея

 

Чусовитина Оксана  (оп/прыжок) 14.550

 

Международ.турнир «Кубок Р.Сихарулидзе»

02-07 сентября 2019 г Батуми (Грузия)

Абдурахимов Расулжон  (брусья) 14.600

Абдурахимов Расулжон  (перекладина) 13.250

Мирвалиев  Абдулазиз (вол/упр) 13.250

Эргашев Хабибулло (конь/махи) 13.250

Мирвалиев  Абдулазиз  (оп/прыжок) 13.275

Абдурахимов Расулжон  (конь/махи) 13.000

Этап Кубка Мира 12-16 сентября 2019 г Париж (Франция)

Чусовитина Оксана  (оп/прыжок) 14.300

 

 

Итого медалей:  36 м

10

15

11

                      

Художественная гимнастика 

  гимнастика

 

Международный турнир “Silk Cup

13-20 февраля 2019  Такасаки (Япония)

Рахимова Ёсмина (многоб) 28.850

Рахимова Ёсмина (мяч) 15.350

Рахимова Ёсмина (булавы) 13.500

Пак Мария (булавы) 13.500

Гран-при 14-18 февраля 2019 г

Москва (Россия)

Гр.упр.:Равшанбекова Динара, Шомурадова Нилуфар, Александрова Ксения, Ирназарова Камола, Касимова Сафия, Сафоева С.  

(многоб) 37.550

Международный турнир “XIX International Rhythmic Gymnastics Tournament” 07-08.04.

  2019 г Великое Тырново (Болгария)

Закирова Лола (лента) 13.400

Закирова Лола (многоб.)  41.000

Закирова Лола (мяч) 15.050

Закирова Лола (многоб.)   

Этап Кубка  Мира 17-22 апреля 2019 г. Ташкент (UZB)

Гр.упр.:Равшанбекова Д., Шомурадова Н., Александрова К., Ирназарова К., Касимова С., Сафоева С (многоб) 44.300

Международный турнир “Yaroslavl spring

28-31 мая 2019 г. Ярославль (Россия)

 

Закирова Лола (мяч) 17.500

Икромова Тахмина (мяч) 15.700

Икромова Тахмина (булавы) 15.650

Закирова Лола (обруч) 16.900

Закирова Лола (лента) 14.750

Икромова Тахмина (лента) 15.225

V Всемирные игры Юных Соотечественников

02-04 июня 2019 г. Ханты-Мансийск (Россия)

Рахимова Ёсмина (многоб) 67.600

Рахимова Ёсмина (скакалка) 16.050

Рахимова Ёсмина (булаввы) 16.800

Рахимова Ёсмина (мяч) 17.150

Буторина Мила (лента) 14.750

 

                              

 

 Чемпионат Азии  среди сеньоров

17-25 июня 2019 год  Паттайя (Таиланд)

Ком.зачёт: Ташкенбаева Сабина, Фетисова Екатерина, Усманова Нуриниссо  146.7000

Гр.упр.:Равшанбекова Д., Шомурадова Н., Александрова К., Ирназарова К., Касимова ., Сафоева С.  (многоб) 44.950

Фетисова Екатерина (обруч) 18.000

 

Ташкенбаева Сабина (многоб) 75.550

 

Гр.упр.:Равшанбекова Д., Шомурадова Н., Алексан-дрова К., Ирназарова К., Касимова ., Сафоева С.  

(5 мячей) 26.100

 

Гр.упр.:Равшанбекова Д.,Шомурадова Н.,Александрова К., Ирназарова К.,Касимова .,Сафоева С (3+2) 23.200

 

Чемпионат Азии  среди юниорок

17-25 июня 2019 год  Паттайя (Таиланд)

Икромова Тахмина (лента) 15.300

Рахимова Ёсмина (мяч) 17.900

Ком.зачёт: Икромова Тахмина, Рахимова

Ёсмина   62.600

 

 

Гр.упр.:Ким В., Азъамова Н, Исхокзода Мумтоза, Ирназарова Камила, Абдуллаеа К. (многоб) 32.850

Икромова Тахмина (скакалка) 15.950

 

Гр.упр.:Ким В., Азъамова Н, Исхокзода Мумтоза, Ирназарова Камила, Абдуллаеа К. (ленты) 14.650

 

Гр.упр.:Ким В., Азъамова Н, Исхокзода Мумтоза, Ирназарова Камила, Абдуллаеа К. (обручи) 20.300

 

Итого медалей:    34 м

14

12

 8

 

                      

трамполин

 

 

Международный турнир «AJARA OPEN CUP» 16-19 августа 2019 г Батуми (Грузия)

Маркелова Анжелика (индив.пр.) 89.555

Усманов Самирбек (индив.пр.) 97.680

Итого медалей: 2 м

        1

1

                      

Sport akrobatika

 

 

Международный турнир, памяти Ямпольского Л. И. 10-15 января 2019  Петропавловск (Казахстан)

Муж.пар.упр.:Нажмиддинов Достон, Ибрагимов Тимур (76.350)

Муж. гр.упр.: Хафизов Дамир, Джумокулов Шахзод, Камолиддинов Диёр, Наимов Абдулложон (76.990)

Жен. гр.упр.: Касимова Ситора, Заборская, Милена, Пак Анастасия (83.040)

См.пар.упр.:Евдокимов Николай, Юлушева Арина (70.390)

Международный турнир «Иртышские зори» 23-28 июня 2019 год Павлодар (Казахстан)

Муж.пар.упр.:Азизов Миразиз, Махмудов Шарофиддин (86.890)

Муж.пар.упр.: Нажмиддинов Достон, Ибрагимов Тимур (86.010)

Муж.гр.упр.:Урунбоев Иззатулло, Камолиддинов Диёрбек, Хафизов Дамир, Джумакулов  Шахзод (82.480)

 Жен.гр.упр.: Неъматова Дилдора, Рихсибоева Мадина (75.20)

Муж.гр.упр.:Аюбхонов Саид Амин, Хошимов Саид Акбархужа, Сулейманов Эдем, Абдуков Белур (81.900)

См.пар.упр.: Казакова Ксения, Мусаев Зафар (76.950)

Жен. гр.упр.:Фетляева Диана, Штондина Сабина, Лебедь Анастасия(76.850)

Жен. гр.упр.: Алижонова Дилором, Касимова Ситора, Заборская, Милена (84.430)

См.пар.упр.: Пак Анастасия, Носиров Икром (80.890)

Жен. пар.упр.:Сергиенко Екатерина, Пулатова Наргизахон ( 83.050)

Международный турнир «Zolotov Cup»

07-09 сентябрь 2019  Великий Новгород»

Муж.пар.упр.: Азизов Миразиз, Махмудов Шарофиддин (87.330)

Муж.пар.упр.: Нажмиддинов Достон, Ибрагимов Тимур (77.870)

См.пар.упр.: Пак Анастасия, Носиров Икром (80.230)

См.пар.упр: Юлушева Арина, Евдокимов Николай (75.350)

Муж. гр.упр.:Мелиев Муроджон, Исоматов Хушбахт, Абдусаломов Зихриддин, Файзиев Фозилжон (74.090)

Чемпионат Азии 07-10 октября 2019 г Ташкент (UZB)

Муж.гр.упр.: Аюбхонов СаидАмин, Хошимов Саид Акбархужа, Сулейманов Эдем, Абдуков Белур (24.850)

Жен. пар.упр.:Сергиенко Екатерина, Пулатова Наргизахон ( 26.000)

Жен.гр.упр.: Неъматова Дилдора, Рихсибоева Мадина (22.370)

Муж.пар.упр.: Азизов Миразиз, Махмудов Шарофиддин (28.620)

См.пар.упр.:Евдокимов Никита, Махсетбаева Жасмина (25.150)

См.пар.упр.:Евдокимов Николай, Юлушева Арина (23.250)

Муж.пар.упр.:Зухридинов Азизбек, Иброхимов Хикматулло (23.650)

Жен. гр.упр.:Фетляева Диана, Штондина Сабина, Лебедь Анастасия(25.100)

Муж. гр.упр.:Мелиев Муроджон, Исоматов Хушбахт, Абдусаломов Зихриддин, Файзиев Фозилжон (25.560)

Жен. гр.упр.:Мамиржонова Гулчирой, Нумонжонова Мухаррамхон, Бозорова Равшаной (21.480)

Итого медалей:  29 м

9

   17

3

Общее количество медалей по видам гимнастики в  2019 году

Вид спорта

Завоеванные медали

Общее количество 

золото

серебро

бронза

1

Sport gimnastikasi

36

10

15

11

2

Badiiy gimnastika

34

14

12

8

3

Trampolin

2

1

1

4

Sport akrobatika

29

9

17

3

 

ВСЕГО:

101

33

45

23

 

Количество олимпийских лицензий,

завоеванных членами национальных борных команд Узбекистана  по гимнастическим видам спорта

 и дающих право на участие в XXXII летних Олимпийских играх 2020 года  в Токио (Япония).

 

Вид спорта

Ф.И.О. спортсмена

Год рождения

Спортивное звание

Где завоевана лицензия

1.

Sport gimnastikasi

Чусовитина Оксана Александровна

19.06.1975 г.

ЗМС

49-й Чемпионат Мира  (лицензионный)

04-13 октября 2019 г Штутгарт (Германия)

2.

Sport gimnastikasi

Абдурахимов Расулжон Шухрат угли

03.10. 1996г.

МС

49-й Чемпионат Мира  (лицензионный)

04-13 октября 2019 г Штутгарт (Германия)

Творим историю вместе.

uz_UZO‘zbekcha
ru_RUРусский uz_UZO‘zbekcha